Меню

Новости

На жизнь Михаила Галустяна повлияли уроки русского, истории и биологии

На жизнь Михаила Галустяна повлияли уроки русского, истории и биологии
Шоумен Михаил Галустян поддержал запущенный в инстаграме флешмоб, посвященный Дню учителя. Юморист рассказал подписчикам о школьных предметах, которые помогли ему в жизни.
AD
AD
Комедийный актёр, сценарист и продюсер признался свои поклонникам, что увидел в социальной сети интересный флешмоб и решил в нем поучаствовать. Галустян решил поделиться тремя любимыми школьными учебниками, которые сыграли большую роль в его образовании и очень сильно повлияли на его жизнь.

Артист серьезно подошел к описанию той пользы, которую принесли школьные предметы. Но и не пошутить он просто не смог. Михаил с присущим ему чувством юмора рассказал, как три предмета повлияли на его карьеру юмориста.

«1. Учебник по русскому языку. Только отличное знание русского языка помогает придумывать смешные тексты, играть словами и искрометно шутить. 2. Учебник по истории. Ну, и любой юморист должен уметь хорошо рассказывать «смешные истории»! 3. Учебник по биологии. Именно этот учебник сподвиг меня получить медицинское образование. Хоть я и не стал медработником, считаю, что смехотерапия очень полезна для организма»
Подписчики Галустяна поддержали его юмористический настрой. Они также оставили множество шутливых комментариев и даже поддались ностальгии о прежних временах и советском образовании.

«А кто каким учебником бил по голове впереди сидящего?»

«И у меня такие были в школе... Прямо ностальгия!»

«Оставили на второй год?»

«Класс!!!! Я тоже помню этот учебник по русскому языку и биологию!»

«О, да это же раритет из нашего школьного детства! Где такие взять?»


Кстати, некоторые фанаты шоумена посоветовали ему вернуть книги в школьную библиотеку, чтобы потом не остаться «должником».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325