Меню

Новости

Наоми Кэмпбелл завела роман с дедушкой-миллионером

Наоми Кэмпбелл завела роман с дедушкой-миллионером
AD
AD
Недавно все узнали, что певица Рианна начала встречаться с бывшим возлюбленным Наоми, миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Супермодель резко отреагировала на новые отношения подруги и прекратила общение с ней. Но теперь "черная пантера" нашла новую любовь. Ее избранником стал египетский мультимиллионер Луи Камильери.

Недавно влюбленных видели на свидании в одном из ресторанов Лондона. Инсайдеры утверждают, что Наоми и Луи встречаются уже несколько недель, а познакомились они на гонках "Формулы-1".

61-летний бизнесмен ранее возглавлял одну из крупнейших табачных компаний Philip Morris International. Он разведен и воспитывает троих детей. Его состояние оценивают примерно в $150 млн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325