Меню

Новости

Настасья Самбурская опустилась до оскорблений своих подписчиков

Настасья Самбурская опустилась до оскорблений своих подписчиков
Недавно мы писали о видео, которым Настасья Самбурская поделилась со своими подписчиками. И хотя на отдыхе принято расслабляться, Настасья не забывает читать комментарии к своим постам, и на один из них отреагировала очень остро.
AD
AD
Одна из подписчиц написала неприятный Настасье комментарий: "бесвкусное платье" (орфография сохранена). Хотя для знаменитостей уровня Самбурской вполне привычно получать критику своей внешности, она не оставила без внимания этот вполне безобидный отзыв:

"Вот, полюбуйтесь пожалуйста. Женщина высказалась относительно наших с Наташей костюмов в предыдущей публикации. Модница-сковородница", - написала она, выложив в сеть фотографию подписчицы. Мы не станем публиковать ее по этическим соображениям.

Поклонники Настасьи разделились на два лагеря, многим ее поступок показался крайне неприятным:

"низко как то с вашей стороны, не ожидала такого от вас"
"Считаю не красивым,так позорить человека,просто за ее мнение, получается ты хочешь принимаешь только лесть"
"От зацепиложешь) надо уметь игнорировать. Ты публичная значит всегда будут бубнения"


А вот другие посчитали, что каков привет - таков и ответ, и девушка получила по заслугам:

"Настасья правильно,не важно человек бедный или богатый ,но когда внутри пусто то не важно сколько у него денег и как он одевается ,а ты красотка, а у неё не денег не внутренней начинки ,тфу на неё ,а ты красотка"
" Тоесть Вы осуждаете Настасью , но сами не уходя далеко , пишите ей о матери и тп? Тоесть вы лицемеры ? Или как Вас понять ? Вы сами недалёко ушли от этой девушки"


А как вы считаете, правильно ли поступила Настасья?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325