Меню

Новости

Настасья Самбурская показала себя в образе блондинки

Настасья Самбурская показала себя в образе блондинки
Настасья Самбурская опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой поклонники смогли увидеть ее в образе блондинки. Оказалось, что блонд делает Самбурскую похожей на ее подругу, Наталью Рудову.
AD
AD
Поклонники актрисы едва смогли узнать ее в светлом длинноволосом парике, ведь все привыкли видеть Настасью Самбурскую совсем иной. Мнения по поводу такого необычного образа разделились. Кто-то посчитал, что с черными волосами Самбурская была оригинальнее, а вот другие считают, что такой образ выглядит великолепно и даже просят актрису отрастить свои волосы:

"Натали,Вам очень идёт блонд"

"Жгучая блондинка!!"

"Было лучше , когда брюнетка, лучше черной быть, ты тогда самобытнее"

"Очень красиво со светлыми волосами"

"Брюнеткой лучше"


Но хотя мнения по поводу новой прически разделились, очень многие поклонники отметили, что благодаря светлым волосам Настасья стала удивительно похожа на Наталью Рудову, свою близкую подругу:

"Не только дружить с Рудовой, но ещё и играть Рудову"

"Похожа на рудову прям, прикольно"

"Рудова,это Вы?!"

"Вы с Рудовой прямо как близнецы"


Однако хотя большинство поклонников Самбурской мечтают, чтобы любимая актриса оставалась в таком образе подольше, вряд ли это случится, ведь она очевидно наслаждается своей настоящей прической, часто демонстрируя свои волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325