Меню

Новости

Наталья Подольская восхищена спектаклем «Ромео и Джульетта»

Наталья Подольская восхищена спектаклем «Ромео и Джульетта»
Певица Наталья Подольская со своей сестрой Юлией посетила ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Звезда не смогла удержать слезы уже в первом отделении представления.
AD
AD
Артистка поделилась с поклонниками своими эмоциями и мыслями после того, как посмотрела ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Она отметила, что это шоу привело ее в восторг и заставило о многом задуматься.
Наталья сначала выложила фото с Дарьей Мороз, которая пришла посмотреть спектакль Авербуха в восьмой раз. Ледовый спектакль Ильи Авербуха с грандиозным успехом прошел в Москве с 28 октября по 6 ноября. В нем приняли участие Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар, Максим Траньков и другие звезды фигурного катания.

«Потрясающе! Просто нет слов! Если я плакала уже в первом отделении, просто не представляю, что будет со мной во втором! Даша Мороз говорит, утонем от слез и эмоций (она была 8 раз)!», – написала Подольская в своем Инстаграме.

Отметим, что Наталье Подольской и Дарье Мороз близка тема фигурного катания, поскольку они обе принимали участие в проекте «Ледниковый период» на «Первом канале». Дарья выступала в паре с Алексеем Тихоновым, а Наталья – с Максимом Марининым.
Позже Подольская выложила фото со своей сестрой Юлией и рассказала, о чем они задумались во время просмотра спектакля «Ромео и Джульетта».

«Мы тут с Юлей думаем, как же иначе воспринимается трагедия «Ромео и Джульетта» сейчас. Когда мы уже не в школе (ведь это школьная программа). Как же везет тем, кто может быть рядом со своими любимыми! Когда можем смеяться, дурачиться и быть счастливыми!», – поделилась певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325