Меню

Стиль знаменитостей

Наталья Рудова вновь надела свадебное платье

Наталья Рудова вновь надела свадебное платье
Наталья Рудова тщательно скрывает подробности личной жизни. Однако теперь большинство фанатов твердо уверены - актриса выходит замуж.
AD
AD
Российская актриса Наталья Рудова постоянно публикует в Инстаграм провокационные фото с неоднозначными комментариями. Недавно Наталья Рудова удивила общественность, выложив фото примерки свадебного платья. Однако никаких подробностей о личной жизни и избраннике актрисы так и не поступило. Теперь актриса вновь надела платье, чем вызвала настоящий шок у своих подписчиков.
Невеста, в этот светлый миг ты прекрасней всех. Невеста, нежный поцелуй и счастливый смех...

«Да возрадуются женщины России», - смеется Наталья Рудова, поднимаясь по ступенькам в свадебном платье.

Некоторые поклонники высказывают сомнение, что это всего лишь очередная провокация.

Ой шутница, и Волконская ей подыгрывает, что с букетом бежит, как же. Уже бы все знали если бы такое событие свершилось. Но уж точно не во вторник свадьбы празднуют такие звезды.

Да в фильме снимается, что вы начали то?

Это правда или фотосессия?


Остальные же искренне поздравляют актрису.

Ты красотка шикарная и платье на твоём фоне просто меркнет.

Какая же вы красавица!

Поздравляю, счастья тебе.


Публикация появилась вечером во вторник, 31 октября. Сама Наталья подписала видео своего дефиле цитатой из песни Игоря Николаева «Невеста».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325