Меню

Новости

Наталья Рудова ночи напролет проводит в тусовках с "богатенькими детьми"

Наталья Рудова ночи напролет проводит в тусовках с "богатенькими детьми"
Популярной российской актрисе Наталье Рудовой в этом году исполнилось 34 года. Звезда не любит сидеть дома: свободное от съемок время она проводит в ночных клубах.
AD
AD
При этом танцует артистка не со своими ровесниками, а с богатыми наследниками. Во всяком случаем, именно так - "богатенькие дети" - друзей знаменитости называют пользователи инстаграма. Разница в возрасте со многими из них достигает почти 10 лет. Сама Наталья, правда, не обращает на это никакого внимания и продолжает веселиться в компании молодежи.
Зато её фанаты совсем не одобряют подобные тусовки. На днях они даже осудили актрису за постоянное веселье. Поклонники были возмущены тем, что она проводит слишком много времени с детьми богатых родителей вместо того, чтобы искать себе мужа:

«Старая дева…мужа надо искать, а не с малолетками в клубах…»

«Зачем "тусоваться" с богатеньками детьми? От кого от кого, но от вас не ожидал»

«Наконец-таки начался переходный возраст у твоих друганов»
В последнее время поклонники Натальи вообще слишком часто стали решать, что ей стоит делать, а что – нет. Если сейчас они указывали актрисе на то, с кем ей надо дружить, то недавно фанаты советовали какие селфи необходимо выставлять напоказ. К примеру, они запретили звезде фотографироваться без макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325