Меню

Новости

Наталью Рудову поймали на использовании фотошопа

Наталью Рудову поймали на использовании фотошопа
Актриса Наталья Рудова тщательно следит за своей фигурой. Но оказалось, что достичь стройных форм ей помогают не только спорт и правильное питание, но и использование фотошопа.
AD
AD
В своем Инстаграме Наталья Рудова решила провести конкурс, связанный со спортом. Для того чтобы воодушевить поклонников участвовать, она и сама сопроводила информацию фотографией, на которой занимается с гантелями, при этом демонстрируя стройную фигуру. Но вот незадача, такого тела ей помогли достичь не только тренировки, но и просто-напросто фотошоп.
Разумеется, поклонники, хоть и восхитились внешностью Рудовой (особенно им приглянулась ее пятая точка), не могли не заметить, что их несколько обманывают. Они принялись шутить о неудавшемся фотошопе:

"Стеночка поплыла, а так даааа,фигура класс ))"

"Стенка потекла"

"Стена какая то странная в области попы и талии))"

"А это дизайнерское решение скривить полосу именно в районе попы?"

"Очень мотивируете обучиться фотошопу"
.

Впрочем, вряд ли Рудова так уж сильно погрешила против истины со своим фотошопом, ведь она занимается в спортзале буквально до изнеможения. Возможно, скоро ей не понадобится совсем никакой обработки.
Зато уже сейчас данная фотография Рудовой может служить примером того, как делать не надо. В разное время очень многие знаменитости попадались на фотошопе именно благодаря кривым стенам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325