Меню

Новости

"Разве можно так обниматься на голое тело": фанаты пожурили Нюшу за фото с отцом

"Разве можно так обниматься на голое тело": фанаты пожурили Нюшу за фото с отцом
Певица Нюша поделилась с подписчиками пляжной фотографией со своим отцом. Оказалось, что девушка, по мнению абсолютного большинства фанатов, не имеет с ним ничего общего, да к тому же, слишком откровенно обнимает его.
AD
AD
Хотя у Нюши вряд ли есть основания подозревать, что она приемная, поклонники сошлись во мнении, что она абсолютно "мамина дочка". Более того, отец Нюши выглядит так молодо, что некоторые подумали, будто с ней позирует новый бойфренд. Сама же певица поинтересовалась у своих поклонников - похожа ли она на своего отца:

"Нет, копия мамы !"

"Мне кажется,что больше на маму похожа"

"Не очень) не папина дочка явно"

"Нет конечно , вот сестра похожа"

"А мне показалось что это твой парень"

"Ты совершенно не похожа на своего отца"


В целом, комментарии были наполнены рассуждениями о схожести членов семьи Нюши, но один из комментаторов решил отличиться:

"Кошмар, разве так можно с папой обниматься на голое тело, была бы маленькой, ты же уже женщина как ни как"

Поклонники Нюши, впрочем, проигнорировали этот выпад. Кажется, на подобный нонсенс даже они не обратят внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325