Меню

Новости

Нелли Ермолаева учит женщин правильно мечтать

Нелли Ермолаева учит женщин правильно мечтать
Год назад телеведущая Нелли Ермолаева вышла замуж. На днях она опубликовала трогательное видео с супругом, сопроводив его нежной музыкальной композицией. А в подписи к ролику напомнила подписчикам, как правильно мечтать.
AD
AD
После участия в проекте «Дом-2» Нелли Ермолаева стала телеведущей и открыла свой салон красоты. Она неоднократно признавалась, что ее вдохновением и поддержкой стал супруг. На днях Нелли опубликовала небольшое видео, в котором она вместе с мужем едет в автомобиле.

Благодаря трогательной песне, ролик получился нежным и романтичным. В подписи к видео Нелли Ермолаева напомнила подписчикам о том, что все мечты сбываются, если правильно формулировать свои желания.

«Хочется поговорить про мечты. Я уже говорила, если вы мечтаете, то нужно до малейших частиц представлять желаемое. Наслаждаться, что это у вас есть. Представлять, что мечта сбылась, и как теперь изменилась жизнь ваша. Пишите, о чем вы мечтаете, и это уже будет первый шаг к исполнению. Запускайте своё желание во вселенную. Главное, в момент запуска настройтесь очень правильно! Вселенная приступит к исполнению , если вы действительно этого хотите!»

В комментариях поклонники Нелли с удовольствием поделились своими мечтами и желаниями. Многие из них рассказали, что все сбылось в мельчайших подробностях, так, как они и представляли когда-то.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325