Меню

Новости

Новость об уходе одной из солисток группы "SEREBRO" довела фанатов до слез

Новость об уходе одной из солисток группы "SEREBRO" довела фанатов до слез
Группа «SEREBRO» уже несколько раз меняла состав, и на этот раз снова теряет одну из солисток. Продюсер и композитор Максим Фадеев сообщил, что в ближайшие месяцы группу покинет Полина Фаворская.
AD
AD

В своём Инстаграме Фадеев выложил видеообращение, в котором сообщил о переменах в «SEREBRO», чем сильно шокировал поклонников группы.

«Скажите, что это неправда. Скажите, что вы пошутили, Максим Александрович?!».

«Вот это новость... Даже прослезилась».

«Неожиданно резкая новость!!!Расстроилась!!! Задело до сердца прям!!!».

«Даже дослушать до конца не смогла».

«Жаль! Но хорошо, что вы даёте ей право на поиски! Ещё раз подтверждаете, что вы, прежде всего, Человек».

«Мне Серебро начинает напоминать ВИА Гру».

«Печально. Круто смотрелись. Хороший состав».

«Я плачу».

«Почему, ну почему, как только привыкаешь к составу, он опять меняется?!».


Но, как говорится, свято место пусто не бывает. И не успела ещё Полина уйти, как на её место уже нашлись претендентки, которые сразу же стали предлагать свои кандидатуры в комментариях к видео.

«Незаменимых людей нет. Все к лучшему».

«Будет ли кастинг на её место?».

«Возьмите меня, я буду как изюминка».

«Хочу в «Серебро»! Давайте кастинг».

«Я стану достойной заменой!!! Три октавы чистого голоса, я не Адель, но пою круто».


О причинах ухода сама Полина написала в своём микроблоге так: «Я давно начала чувствовать, ещё, наверное, в конце мая, что со мной творится что-то не то. Нет, не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверное, так повлияло на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни. Съездив в Камбоджу и позанимавшись каждый день там медиацией, моё сердце открылось мне, и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать своё тело и разум. Научиться слышать своё сердце всегда! Потому что сердце – единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально!».

Кстати, новую песню «В космосе», которую недавно выпустила группа «SEREBRO», Максим Фадеев назвал символическим прощанием с Полиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325