Меню

Новости

Новый год на Первом будет с Лепсом, "Ленинградом" и Пугачевой

Новый год на Первом будет с Лепсом, "Ленинградом" и Пугачевой
30 октября завершилось голосование, организованное Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники» с целью выбрать артистов, которые будут петь в новогоднюю ночь на главном канале страны. Результаты удивили многих.
AD
AD
Напомним, что после того как блогер из Ростова-на-Дону Вадим Манукян составил петицию «против новогоднего ТВ» о засилье одних и тех же лиц в огоньках, руководством Первого канала было решено провести голосование в соцсетях.

Был составлен шорт-лист из 60 персон для голосования на основе популярности исполнителей в социальной сети «Одноклассники». Любой желающий мог проголосовать за трех звезд и внести одну любую фамилию в этот шорт-лист. Руководство Первого канала пообещало, что лидеры народного голосования будут приглашены для съемок в новогоднем шоу. Голосование продолжалось с 11 по 30 октября.

В первую десятку попали: Григорий Лепс, Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, Artik&Asti, «Ленинград», Alekseev, «Руки вверх!», Светлана Лобода, Алла Пугачева.

Вторая десятка - Buritо, Валерия, Баста, Ирина Аллегрова, Юрий Шатунов, Елена Ваенга, Макс Барских, Егор Крид, MiyaGi&Эндшпиль, Dan Balan.
Результаты удивили многих - лидер "корпоративов" Стас Михайлов оказался на 22-й строчке, Филипп Киркоров - на 24-й, Земфира - на 60-й, а "прорыв года" Ольга Бузова - на 33-й.

Кого же позовут на Первый в новогоднюю ночь? И кого винить за такой выбор - тех, кто проголосовал или тех, кто не стал голосовать принципиально?

Попавшие в список Наргиз и группа Serebro, продюсером которых является Максим Фадеев, могут отказаться. Об этом написал сам Фадеев в своем инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325