Меню

Новости

Новый откровенный снимок Ирины Шейк восхитил поклонников

Новый откровенный снимок Ирины Шейк восхитил поклонников
Ирина Шейк продолжает свои каникулы и регулярно пополняет фотоотчеты в социальных сетях. Сначала супермодель отдыхала в Москве, затем на родине у бабушки в Башкирии. Сейчас же звезда проводит время в Израиле с подругами и радует поклонников очередным ультрасексуальным кадром.
AD
AD
Чуть больше 4 месяцев назад Ирина родила дочь и, кажется, стала выглядеть еще лучше, если такое вообще возможно. Материнство ей к лицу, заметили фанаты, а верное тому подтверждение - новый откровенный черно-белый снимок модели, размещенный в ее Instagram. Минимум косметики, чуть влажные волосы и глубокое декольте, которое сводит с ума миллионы мужчин по всему свету.

Подписчики Ирины восхитились максимально естественным образом модели. Под постом сразу же появилось множество комментариев на тему сексуального вида молодой мамы.

«Ох, Ирина ..... Вы просто великолепны... Вот как природа создала такую красоту?»

«Шикарная женщина!»

«Как всегда, бесподобна!»

«Ты самая красивая Женщина на Свете!»

«Как можно быть такой идеальной?»

«Ирина, ты самая шикарная женщина в мире!!! Люблю»

Сейчас Шейк отдыхает вместе с подругами. Ранееона навещала свою семью и друзей в России и провела какое-то время в Москве, гуляя по Красной площади и посещая ночные клубы столицы. Поклонники Ирины рады, что она не забывает родину и смогла выделить время для посещения России. Хотя иногда и звучат вопросы, где же находится малышка, пока мама фотографируется с фанатами на улицах ночной Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325