Меню

Новости

Ножки Яны Рудковской преображает фотошоп

Ножки Яны Рудковской преображает фотошоп
42-летняя Яна Рудковская свой паспортный возраст не скрывает, однако явно с ним не согласна. Продюсер упорно молодится, облачаясь в короткие юбки, подростковые наряды и активно ретушируя свои фото и в журналах, и в социальной сети. Один из последних снимков блондинки - явное тому доказательство.
AD
AD
Если уж быть предельно откровенными, следует признать, что ноги продюсера Яны Рудковской не впервые становятся поводом для язвительных комментариев ее подписчиков в сети Инстаграм. Не так давно, к примеру, ноги продюсера были названы "старыми", но подтянутыми, а еще их наградили эпитетами "тощие" и "костлявые".

С излишней худобой Яне наверняка расставаться не хочется, однако при таком маленьком весе и уже немолодом возрасте, идеальными и аппетитными ножкам звезды наверняка не стать. Именно поэтому, видимо, эпатажная блондинка выбирает самый простой путь: корректировать ножки с помощью фотошопа.
Несколько недавних фото, которые звезда выложила на своей странице в социальной сети, как раз и подверглись критике из-за обилия обработки. Звезда побывала на вечеринке, которую устроил ЦУМ, и не смогла не похвастаться этим мероприятием. Фанаты продюсера, как всегда, запели дифирамбы ее внешности и стойкости духа, однако глазастые злопыхатели знают, куда смотреть.

"Есть фото это же, без ретуши. Здесь ноги сильно фотошопом обработаны!"

"Дааа, фотошоп великая сила"

"Яна,а зачем ноги то так зафотошопили?"

"Единственное, на этой фотографии ноги выглядят более загорелыми, чем руки и лицо"

"Перестарались с ретушью, скромнее надо быть, ноги выглядят не естественно"


Досталось не только ногам, но и прическе Яны, да и экстравагантное платье оценили далеко не все.

"О боже, впереди шла вдова!"

"Всегда красивая картинка, красивая фигура, наряды и атмосфера, но только мне кажется, что нет душевности ни в глазах, ни в улыбке. Лицо, как маска добродетели, а за маской веет холодом."

"Наряды на вас все хороши, но с прической надо что-то делать, срочно."

"Смотрится жутковато, ассоциации с черным пауком..."

"Уберите волосы с лица и всё будет чудесно, платье очень красивое.....причёска не ваша..."

"Превосходно, но стоит поменять стрижку"
Совместное фото с Ксений Собчак тоже стало поводом для дискуссии. Это и понятно, ведь новость о том, что Ксения Анатольевна собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента РФ, некоторое время назад огорошила общественность. Именно в этом ключе пользователи интернета и обсуждали опубликованный снимок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325