Меню

Новости

Ню и дела: Памела Андерсон и звезда балета снялись обнаженными

Ню и дела: Памела Андерсон и звезда балета снялись обнаженными
Секс-символ 90-х, звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон не перестает удивлять поклонников своими смелыми фотосессиями. На сей раз фотомодель снялась вместе со звездой русского балета Сергеем Полуниным полностью обнаженной.
AD
AD
Смелая фотосессия Памелы и Сергея для журнала King Kong неоднозначна - кому-то фотографии показались пошлыми, кому-то красивыми. В одном сошлись все - фотошопа слишком много:

"Пошло и фотошопно. Просто вымазали все",

"Она неплохо выглядит, но тут ее перефотошопили",

"Какие пошлые фотографии получились",

"Это для порножурнала что ли?",

"Как-то обидно за Памелу - низкопробная фотосессия"
.

К сожалению, обнаженные фото Памелы слишком откровенны, чтобы мы могли их опубликовать.
При всем том, фотосессию провел известный фотограф Дэвид Лашапель, который снимал немало звезд. Возможно, замысел этого альбома и был таковым, он ведь и называется "Плохой мальчик из балета и секс-бомба".

Памела Андерсон чемпионка по обнаженке - она 19 раз украшала обложку журнала «Плейбой». 27-летний артист балета Сергей Полунин подает большие надежды, сейчас работает приглашенным солистом Баварского балета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325