Меню

Новости

Нюша оскорбила поклонниц высказыванием о материнстве

Нюша оскорбила поклонниц высказыванием о материнстве
Недавно в сети стали ходить слухи, что певица Нюша хочет нанять суррогатную мать, чтобы не портить фигуру беременностью и родами. Нюша опровергла слух, но оскорбила поклонниц своими высказываниями о материнстве.
AD
AD
Нюша появилась на программе "Красавцы", идущей на Love Radio. В рамках интервью девушка развенчала некоторые недостоверные слухи о себе. Одним из них оказалась информация, что певица не хочет рожать ребенка самостоятельно, чтобы не испортить фигуру, которой так гордится, а потому приняла решение нанять суррогатную мать. Такое предположение певица с возмущением отвергла:

"Это, конечно же, ложь! Очень некорректная информация"

В процессе интервью Нюша рассказала, что уже некоторое время задумывается о детях и считает, что теперь, когда она вышла замуж и состоялась как артист, ей уже можно рожать. Певица рассказала, что для нее значит материнство:

"На мой взгляд, это довольно естественно, когда ты, находясь в статусе жены, сделав карьеру, реализовав себя, наконец, выполняешь свою главную женскую функцию. Мне кажется, для каждой женщины материнство - это очень важный момент. Это наше предназначение, мы вообще были созданы для этого, просто каждая из нас проходит через это по-разному..."
Поклонниц певицы возмутило ее высказывание о женском предназначении, ведь мы живем не в каменном веке и сегодня женщина не обязана рожать. Многие из них не смогли промолчать:

"Выполняешь свою главную женскую функцию..." Что она несет?"

"Каждый живет как хочет,не каждая хочет детей"

"За слова Главная Функция, хочется ударить Госпадеееее, кто промывает мозг таким людям? Родить ребёнка не главная функция! Человек Может сам себе её выбрать... Будь то женщина или мужчина"

"Ну может у нее это и предназначение, больше видимо ничего не умеет"

"Рожать - это главная функция глупых женщин. Все остальные сами выбирают кем быть и что делать"


Интересно, что в свои 27 лет Нюша ни разу не родила, а вместо того, чтобы исполнять свое предназначение, "то, для чего была создана", пела песни и танцевала на сцене, в то время как за эти годы могла бы дать жизнь нескольким людям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325