Меню

Новости

Лебедь или ворона: Нюша вышла на сцену в платье из черных перьев

Лебедь или ворона: Нюша вышла на сцену в платье из черных перьев
Вчера в "Олимпийском" прошла запись традиционного концерта "Песня года". Певица Нюша появилась на мероприятии в платье, в изобилии украшенном черными перьями, назвавшись черным лебедем, но поклонникам она больше напомнила ворону.
AD
AD
Публика привыкла видеть Нюшу в откровенной одежде, едва прикрывающей причинные места - это уже мало кого смущает. Но как оказалось, певица умеет выбирать и более элегантный стиль. На "Песне года" Нюша появилась в черном платье в пол, сплошь состоящим из перьев. Она и сама отметила, что такой стиль для нее необычен и сравнила себя с черным лебедем:

"Для меня это явно что-то новенькое))) Сегодня я чёрный лебедь)))".
Однако поклонникам Нюши наряд навеял другие ассоциации - в первую очередь они подумали о воронах. Конечно, это менее романтичная птица, хотя черный ворон и фигурирует во многих произведениях искусства. Но несмотря на мысли о более "простых" птицах, чем лебеди, многие поклонники оценили новый облик Нюши и посчитали, что так она выглядит намного лучше, чем в откровенных нарядах:

"А. Лебедь. А мои первые мысли - ворона... Все равно шикарно..."

"Скорее ворона"

"Клево, элегантно, но я тоже не о лебедях подумала))"

"На ворону похожа"

"Сколько ворон оборвали..."

"Черный ворон, что же ты вьешься"

"Ассоциации почему-то не с лебедем. а с воронами. но красиво конечно"


Не всегда внешность Нюши приходится по вкусу поклонникам, хотя в последнее время нареканий к ее одежде меньше - последний раз фанаты были недовольны просто домашней фотографией, а вовсе не серьезным выходом в свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325