Меню

Новости

Обладательница Iphone Мария Кожевникова осуждает телефонную гонку

Обладательница Iphone Мария Кожевникова осуждает телефонную гонку
Все мы уже слышали о безумной гонке за Айфонами, когда полтысячи человек стояли в очереди, чтобы раньше всех купить Iphone X. Такое безумие переполошило не только обычных людей, но и знаменитостей. Одной из высказавшихся стала Мария Кожевникова.
AD
AD
Недавно мы писали о стихотворении Семена Слепакова, созданном на злободневную тему - очереди за новым телефоном. Мария Кожевникова, многодетная мать и бывший депутат, которую вряд ли можно назвать аскетом, поддержала комика, сделав репост его творения, добавив: "не так давно люди стояли в очереди за хлебом... никто ничего не ценит".
Однако подписчики Марии обратили ее внимание на то, что она и сама активно пользуется продукцией марки Apple, да и Слепаков вряд ли предпочитает дешевые кнопочные телефоны. Пусть они и не стояли в очереди, но через недельку точно начнут хвастаться телефонной обновкой, считают подписчики. Некоторые посчитали такое отношение Кожевниковой лицемерием:

"Кукарекаете, но покупаете. Америка знает своё дело"

"Слепаков высмеял очередь, купит, наверное, через недельку. И кредит ему не грозит, естественно"

"Ой, ладно уж, скоро все накупят этих айфонов как обычно и что тут высмеивать. Мария тоже купит и муж Ее, потому что это в тренде!"

"Это говорит человек рекламирующий Американские шмотки ?"

"Мария, а у вас какой телефон?"

"А у самой айфон 8"

"Сама с айфоном ходишь, ага"


Тем не менее, отметим, что стоять 3 дня в очереди за телефоном и спокойно прийти и купить его - вещи разные, и первое действительно было похоже на массовое безумие. Сама же Кожевникова, по ее словам, предпочитает телефонам и "лайкам" вечные ценности, хотя и активно ведет свою страницу в Инстаграме.
Напомним, что о трех "главных очередях", ставших предметом обсуждения в этом месяце, вы можете прочитать на нашем сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325