Меню

Новости

Алена Водонаева может определить интеллект ребенка по лицу

Алена Водонаева может определить интеллект ребенка по лицу
Алена Водонаева нередко провоцирует подписчиков и даже других знаменитостей своими высказываниями. Ни российские певицы, ни толстяки не остались без ее внимания. А на этот раз досталось детям.
AD
AD
"Я отношусь к числу тех женщин, которые не визжат при виде малышей. Я люблю только своего ребёнка, а ещё люблю детей моих знакомых и друзей, потому, что нет в моем окружении примитивных и среднестатистических товарищей, с такими же детьми. Кстати, можете кидать в меня камни, но я например по лицу ребёнка сразу вижу кто из него вырастит. Есть ли интеллект на лице и смысл во взгляде, или там пустота и ничего. Так же и со внешностью. Смеюсь, когда говорят, что все дети красивые. Нет не все. Так же, как и взрослые.", - пишет Алена. Разумеется, такое отношение к детям возмутило подписчиков. А мнение Водонаевой, будто она может определить интеллект ребенка по лицу, смотрелось смешно на фоне ее ошибок.

"Сейчас бы по лицу узнавать кем ребенок вырастит.По лицу,Карл"

"После дома два на битву экстрасенсов пора, будущее детей определять!!!"

"Высокоинелектуальная Алена Водонаева, бывшая участница самого тупого шоу, рассуждает на тему умственных возможностей"

"Да уж... очень МУДРО давать ОЦЕНКУ! чужим ! детям... дееетям!!! Мир сошёл с ума... "

"Никто не выбирает себе внешность , ни дети , ни взрослые , поэтому критиковать чью то внешность крайне не тактично . Я считаю Вас Алена очень красивой женщиной , только жаль что внутри гнилая"

"Ваш ребёнок тоже не Брэд Питт и не королевских кровей)"

"Уж кому-кому писать подобные посты, но только не вам, у которой уродился крайне неприятный страшненький ребенок. Монгольской наружности. С дефективной челюстью и легким косоглазием."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325