Меню

Новости

Ольга Бузова больше не блондинка

Ольга Бузова больше не блондинка
Известная телеведущая Ольга Бузова переживает непростой период в своей жизни - расставание с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сама Ольга комментариев по этому поводу не дает, однако ее посты в социальных сетях говорят за нее. Недавно девушка решилась на кардинальный шаг: отказалась от образа блондинки, верность которому хранила долгие годы.
AD
AD
"Будущее за теми, кто рушит стереотипы, а я смотрю в своё будущее новыми глазами", - именно так подписала первое фото с новой прической Ольга Бузова. Менее чем за сутки снимок набрал около 350 тысяч лайков, а комментариев от подписчиков - около 14 тысяч.

Конечно, мнения на тему нового образа бывшей блондинки разошлись. Кто-то считает, что Ольге очень идет новый цвет, кто-то разочарован, дескать, бывший муж не стоит таких жертв. Некоторые же считают, что темный цвет старит и Ольга стала выглядеть не так моложаво, как раньше. Главное, чтобы телеведущей было комфортно и такие перемены помогли ей пережить трудности в личной жизни.
"Новая я. Новая жизнь. И я её люблю."

Видно, что Ольга не собирается замыкаться в себе и сидеть дома, оплакивая ушедшее счастье. Девушка возвращается к работе и уже принимает участие в различных мероприятиях. Здесь подписчики, однако, посчитали Ольгу слишком худой, а некоторые посоветовали для полной смены имиджа увеличить грудь.
"Сегодня светит солнце. Сасибо вам всем за тёплые слова...я все прочитала, каждое доброе слово, сказанное мне, я отправляю вам обратно с ещё большей любовью. Спасибо. Я вас люблю", - так поблагодарила Ольга своих подписчиков.

Фанаты, в свою очередь, обсыпали телеведущую хвалебными комментариями:

"Оленька, вам очень идёт, только ещё темней не будьте, потеряете шик свой! Этот цвет, а не блондинки совпадает с вашим внутренним, настоящим Я! Всего Вам хорошего, сил и любви, но уже настоящей!!!! Желаю Вам найти настоящую половинку для своего сердца и души!!! Берегите себя от фальшивых людей, они не стоят нашего времени и душевных сил!!!", "Очень-очень красиво! Редко встречается, что девушке как и темный и блонд к лицу!))) Цвет потрясающий!", "Ты стала намного красивее и как-то "живее", не знаю как обьяснить )намного лучше!", "Этот цвет лучше блонда Олечка! Такой благородный", "Идёт и блондинкой и брюнеткой очень. С тёмным цветом благородней и породистей стала. Очень красивая всегда" и так далее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325