Меню

Новости

Ольга Бузова на съемках нового клипа выглядит как копия Ким Кардашян

Ольга Бузова на съемках нового клипа выглядит как копия Ким Кардашян
На данный момент певица Ольга Бузова снимает новый клип в Америке и, кажется, моду тоже переняла американскую - на новом снимке Бузова нескромно демонстрирует значительно увеличившуюся в размерах пятую точку.
AD
AD
Всегда стройная как лань Ольга на фото выглядит пополневшей, особенно ниже талии, да настолько, что ее можно перепутать с одиозной Ким Кардашьян. Поклонники задаются вопросом, не хочет ли их любимая певица быть как Ким?

"Пардон,а попа точно ваша?"

"Мать моя женщина,это что за обезьяна?"

"Она тут копия Ким Кардашян"

"Конечно лучше на зад ее смотреть, чем на лицо. Красивее хотя бы"

"Типа аля Кардашьян, только тебе до нее далеко"


Ольге некого винить в том, что она провоцирует пользователей сети на критику - достаточно вспомнить хотя бы ее неоднозначные наряды на красных дорожках музыкальных премий и понимаешь, что безвкусица Бузовой вышла на новый уровень. А после ее высказываний о родине неудивительно, что подписчики будут стараться еще более критично оценивать каждый ее шаг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325