Меню

Новости

Ольга Бузова радуется успеху клипа с "клумбой" на голове

Ольга Бузова радуется успеху клипа с "клумбой" на голове
Совсем недавно Ольга Бузова выпустила клип на песню "Хит-парад". За короткое время число просмотров видео превысило 2 миллиона, о чем Бузова сообщила в своем Инстаграме, выложив фотографию со съемок.
AD
AD
"Клип на песню #ХитПарад меньше, чем за неделю посмотрели больше 2 млн человек! Для меня это большая честь, что вы оцениваете мои труды. Все, что я делаю - делаю для Вас, #моилюди, а для тех, кто ещё не посмотрел, до понедельника ссылка в шапке профиля. Машуль, у нас все получилось, и мы сняли крутой клип!", - делится своими эмоциями Ольга.

Неудивительно, что ее так радует большое количество просмотров, ведь для российской звезды это очень много. Однако комментаторы на странице Ольги обратили внимание не на радостное событие, а на головной убор Бузовой, в котором она появлялась и в клипе. Каких только слов не получил в свой адрес бедный аксессуар:

"Че это на башке?"

"Покрывало на голове)"

"Сумасшедшая с клумбой на голове"

"Оль))эт че у тебя на голове такое?)))Кокошник бы еще одела))"

"Ужасная какая-то штука на голове"

"Меня еще в клипе удивили эти странные розы или что это... явно лишние"


А некоторые отметили, что клипы Бузовой смотрят только чтобы посмеяться, так что ей не следует слишком гордиться большим количеством просмотров. Однако факты говорят о том, что и поклонников у Бузовой масса, ведь она успешно выступает на сцене и является самой популярной российской знаменитостью в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325