Меню

Новости

Ольга Кабо залезла на дерево, побывав в замке с привидениями

Ольга Кабо залезла на дерево, побывав в замке с привидениями
Актриса Ольга Кабо посетила одно из интересных мест на планете – загадочный замок в Ирландии. Этим событием она решила поделиться с почитателями своего таланта в микроблоге.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино в свободное время между съемками и работой в театре часто посещает разные страны. На этот раз Ольга Кабо отправилась в Ирландию, где посетила известный замок Мэлахайд и похвасталась снимками, на которых предстала на великовозрастном и окутанном тайнами дереве.

«Незабываемое путешествие в Замок с привидениями Мэлахайд... В невероятном парке семейства Тальботов можно встретить уникальные деревья и растения. Например, этому кедру почти 500 лет. Представляете, сколько тайн он хранит в своей кроне?».
Пользователи социальной сети оценили фотографию по достоинству. Причем некоторые из них даже попытались блеснуть своим чувством юмора и пошутить в аккаунте Кабо, намекнув на возможные обстоятельства, которые заставили Ольгу забраться на дерево.

«Вот это дерево! Какое чудесное фото»

«Ольга! А привидение видели? А на 500-летнее дерево, что от страха забралась?»

«Ольга, как девочка здесь!»

«Такое ощущение, что вы не работаете, а только красуетесь!»

«Так высоко я тебя еще не видел, не упади и парочку тайн привези в Москву»


Что интересно, эта фотография появилась в микроблоге Ольги благодаря еще одной известной актрисе. Кабо рассказала, что снимок этот сделала ее подруга Алика Смехова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325