Меню

Новости

Олег Газманов отправился за ясными днями для Москвы в Черногорию

Олег Газманов отправился за ясными днями для Москвы в Черногорию
Эстрадный певец Олег Газманов любит делиться со своими поклонниками событиями из своей жизни. Всегда позитивный и радующий подписчиков артист опубликовал очередную порцию снимков, на этот раз из-за границы.
AD
AD
Композитор, актёр и продюсер, Заслуженный артист Российской Федерации отправился на отдых в Черногорию. Кадрами и видеороликами из своего короткого отпуска в европейской стране он поделился с подписчиками в микроблоге. По словам самого Олега Газманова, поехал он за границу, чтобы привезти в столицу России ясные дни.

«На три дня в Черногорию за ясными днями для Москвы», - подписал пост певец.

Поклонники певца отметили его искренность, красоты Черногории и, конечно же, попросили поскорее привезти в осеннюю Москву ясные дни.

«Плохо нам без ясных дней. Привозите скорее»

«Отличного отдыха! Отключайте телефон, и все будет окей»

«Благодарим Вас, Олег, что так искренне с нами, со своими подписчиками, делитесь красотами природы!»

«Кажется, я знаю, где ясные дни»

«Привозите их уже скорее, а то осень надвигается»

Кстати, сам актер проводит свое свободное время не только за границей. Олег Газманов, недавно увлекшийся сапбордингом, с удовольствием отдыхает и в Москве, где катается на доске и собирает яблоки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325