Меню

Новости

Ольга Серябкина поделилась с поклонниками откровенным видео

Ольга Серябкина поделилась с поклонниками откровенным видео
Клипы Molly (сценический псевдоним Ольги Серябкиной) всегда вызывают неоднозначную реакцию. На этот раз она задела зрителей "за живое".
AD
AD
В новой работе солистка Serebro затронула тему живого общения. В клипе откровенно показывается, как люди воспринимают друг друга в виртуальном пространстве. Танцы на шесте, по словам певицы, символизируют искренность и желание быть для мужчины первой, а виртуальный мир отдаляет людей друг от друга.

“Чтобы признаться в любви достаточно поставить смайл в своем гаджете, даже не ощутив тепло и запах того, кому ты его отправил.” - написала в своем микроблоге Оля.
С одной стороны в клипе поднимается проблема живого общения в современном мире. С другой - на протяжении всего видео ненавязчиво рекламируется сервис для виртуальных знакомств. Получился такой неоднозначный посыл зрителю. И мнения подписчиков певицы разделились:

“Очень понравилось!”
“Как красиво ! Чувственно, откровенно, сильно , нежно “
“Себя показать полуголую все могут! Неужели нельзя реально что-то достойное показать.”
“Куда катится мир..”
В клипе приняла участие подруга певицы - известная модель Анастасия Решетова. Девушки в откровенных нарядах танцевали у шеста и демонстрировали свои красивые фигуры.

Модель поделилась видео на своей странице в Instagram, но комментарии закрыла. Видимо, решив остаться в стороне от жарких дебатов подписчиков .

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325