Меню

Новости

"Такое тело в 52 года!": фанаты восхищены фигурой Элизабет Хёрли

"Такое тело в 52 года!": фанаты восхищены фигурой Элизабет Хёрли
Британская актриса, продюсер, фотомодель и дизайнер Элизабет Хёрли в свои 52 года выглядит просто отлично, поэтому она регулярно выкладывает фотографии демонстрирующие фигуру.
AD
AD
Элизабет Хёрли выложила на своей страничке фотографию, на которой показывает то ли кота, то ли свою фигуру. Но, независимо от задумки актрисы, всё внимание было акцентировано на теле 52-летней Элизабет:

«Отличное подтянутое тело для 52 лет! Выглядит лет на 20-25!»

«Оооох и фигурка, закачаешься! И поза такая говорящая. Просто в восхищении»

«Неужели реально иметь такое тело в 52 года?? Или это реально только, если ты Элизабет Хёрли?!»

«Восхищен! Зачем же так издеваться над мужским полом? Фигура шикарная!»

«Потрясающая! Ты пробудила во мне самые сокровенные желания»
Действительно, это ещё самые скромные комментарии. Некоторые из представителей сильного пола озвучивали самые тайные желание, которые в них пробудила эта фотография.

К слову, если вы думаете, что Элизабет Хёрли сидит на жёсткой диете и употребляет в пищу только воду и салат, то это не так. Недавно актриса показала, какой едой балуется время от времени и это оказалась жареная картошка с сочной говядиной.
И не стоит забывать, что актриса знает, как правильно себя преподнести, чтобы выглядеть в лучшем свете. Например, недавно 52-летняя Элизабет Хёрли прибегла к маленькой хитрости, чтобы грудь стояла, а на многих других она выбирает удачный ракурс. Хотя это нисколько не умаляет достоинств знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325