Меню

Новости

Певица Натали не скрывает за одеждой фигуру после третьих родов

Певица Натали не скрывает за одеждой фигуру после третьих родов
Эстрадная певица, исполнительница популярной песни «О, Боже, какой мужчина!», 43-летняя Натали демонстрирует свою фигуру после третьих родов.
AD
AD
После третьих родов певицы прошло всего 4 месяца, а ее фигура выглядит потрясающе! Как заметили поклонники, Натали не надо скрываться под одеждой, она может смело ходить в бикини:

«Как можно иметь такую фигуру после третьих родов? Тем более прошло всего 4 месяца!»

«Вот оно счастье, когда не надо скрывать фигуру под одеждой после родов!»

«О, Боже, какая женщина! Такие мысли, глядя на Вас!»

«В 43 года такая фигура, еще и после родов, вау! Потрясающе!»
Пару месяцев назад, когда певица Натали показала двухмесячного сына, многие отметили стройную фигуру 43-летней мамы. Но тогда исполнительница хита «О, Боже, какой мужчина!» была в платье, а сейчас она подтвердила правоту людей, показавшись в купальнике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325