Меню

Новости

Певица Ваенга ответила на "пощечину" Смеховой

Певица Ваенга ответила на "пощечину" Смеховой
В начале апреля 40-летняя певица Елена Ваенга подверглась жесткой критике со стороны Алики Смеховой, которая осудила ее наряд и манеры поведения на шоу "Вечерний Ургант".
AD
AD
Певица долгое время думала, что ответить и на днях выложила пост в Инстаграм, адресованный Смеховой:

"Госпожа Смехова. обычно я не "обсуждающая и осуждающая" своих коллег.... поздравляю вас с наступившей Пасхой и от души желаю здоровья, как физического так и душевного... вы как православная христианка видимо меня поймете." - написала Ваенга, - "Осуждая и унижая других вы не возвыситесь. и еще... помню нашу встречу у Меня в гримерке... какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями...... наверное вы не помните . и тому есть тоже простая причина. коньяк был не дурен. .. ну да что с вас взять . вы же "простая баба". Вы оправдали свою фамилию)))) вы " смешны". и лицемерны . отцу поклон, он истинный Джентельмен."

Свой эмоциональный посыл Елена сопроводила фотографией пасхальных куличей и яиц. Казалось бы, все уже осталось позади и забылось, но это резкое обращение теперь может привести к более серьезному конфликту между знаменитостями. И, если раньше многие были на стороне Ваенги, посчитав Алику завистливой и глупой, то сейчас ситуация может кардинально измениться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325