Меню

Новости

Платон Виторган поздравил свою сестру с Днём Рождения

Платон Виторган поздравил свою сестру с Днём Рождения
Вчера Полине Виторган, дочери Максима Виторгана от первого брака, исполнилось 21 год. По этому случаю, телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей страничке трогательное фото, как маленький Платон поздравляет сестру с праздником.
AD
AD
«Платон Максимович с утра при параде и с букетом. Поздравляет любимую сестру Полину с днем рождения» - подписала снимок Ксения. Поклонники присоединились к поздравлениям в адрес начинающей актрисы, но больше всего отписались с просьбой показать уже сына и не прятать его личико.

Накануне праздника Максим показал, как его 20-летняя дочь – спиногрыз повисла у него на шее, чем спровоцировал волну осуждения в адрес Полины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325