Меню

Новости

Почему Бузова все время поет в трусах?

Почему Бузова все время поет в трусах?
Такой очевидный вопрос задали новоиспеченной певице Ольге Бузовой ее подписчики в социальной сети. Пробивная телеведущая опубликовала совместное фото с молодоженами Овечкиными - Анастасией и Александром, сделанное после выступления Ольги. Звезда одета в красный закрытый купальник с гипюром и стразами.
AD
AD
Главный вопрос фанаты адресовали, как всегда, внешнему виду Ольги. Фотографию, опубликованную на странице в Инстаграм, как и другие снимки знаменитости, бурно обсуждают.

"Оля почему вы всё время поёте в трусах?"
"Оль а может образ на сцене поменять чуть чуть. ну просто на всех концертах или шорты или боди..!
"Поющая в трусах)))"
"В трусах ходит. ("
"все время в одних трусишках...."
"что за одежда ужаассс. если можно одеждой назвать конечно"


Возможно, Ольге все же следует воспользоваться услугами имиджмейкера? Хотя, судя по тому, что в рейтинге российских звезд по подписке в Инстаграм Ольга занимает лидирующее первое место, с творческой командой у нее все в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325