Меню

Новости

Подписчики Арзамасовой приписали ей роман с Бледным

Подписчики Арзамасовой приписали ей роман с Бледным
Актриса Елизавета Арзамасова постоянно гастролирует по разным городам и странам. При этом девушка не забывает делиться с подписчиками интересными моментами из своей жизни.
AD
AD
22-летняя российская актриса театра и кино очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Девушка ежедневно выкладывает новые снимки и видеоролики. Сейчас Лиза находится в Благовещенске, где проходит театральный фестиваль.

Очередная публикация Арзамасовой выложена именно с Дальнего Востока. На фотографии актриса запечатлена в компании своих коллег по творческой сцене – братьев Бледных.

«Бродячий люд. Таборный. Дикая и такая интересная жизнь и перемещения! Три дня меня считали "фестивальным привидением". Вроде как все знают, что я - здесь, а никто меня не видит, потому что "выползала из своей норки" я к ночи на работу. А сегодня вышла на солнышко и… Первые, кого я вижу - солнечные, талантливый братья Бледные! Так настроение поднялось»
И именно эта публикация, а точнее позы актеров, натолкнули пользователей соцсетей на смелые мысли. Они почти приписали Елизавете роман с Филиппом.

«Какие вы красивые!»

«Вы встречаетесь?»

«Что там делает Филипп и Илья!»

«А вы с Филиппом хорошо смотритесь, Лиза, присмотрись к интересному мужчине!»

«А как Филипп нежно за руку держит Лизу, чудо…»

«Веник уже не тот, да и Галина Сергеевна похорошела, однако…»

«Такие милые…»


Впрочем, многие подписчики Елизаветы просто остановились на просьбе к Лизе о совместных работах с Филиппом в кино или театре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325