Меню

Новости

Любители Ольги Бузовой внимательно рассмотрели ее розовенькие шортики

Любители Ольги Бузовой внимательно рассмотрели ее розовенькие шортики
Ольга Бузова совсем не собирается прощаться с летом, телеведущая уже продолжительное время путешествует по разным странам и теперь добралась до Сейшельских островов. На своей странице в Instagram она активно делится снимками своего лета, но не все приходятся по вкусу ее подписчикам.
AD
AD
Ольга любит дополнять красивые пейзажи собой, демонстрируя всем свои прелести и завидный смуглый загар. На этот раз она открыла для себя новый тренд - снимки, на которых она позирует спиной, то есть вид сзади. Новое фото особенно вызвало огромное негодование, так как певица предстала в весьма коротких шортах.
«Без стыда и совести! Ведь дети тебя тоже смотрят!»

«Все свои прелести надо правильно и без пошлости преподносить.»

«Оленька, не надо себя понижать еще больше, и так все не в восторге от твоего интеллекта! Будь скромна.»

Среди таких комментариев нашлись и положительные:

«Пятая точка без целлюлита- мечта любой девушки! Олька, ты огонь!»

«Мужчинам нравится, а женщинам нет, вот и всё.»

«Как всегда красивые ноги.»

«Мой любимый цвет! Розовенький!!!»


Видимо, Ольга не совсем умеет подбирать для себя летние наряды, а если быть точнее - шорты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325