Меню

Новости

Людям не понравилось, что на фото с Анохиной Елена Бушина отретушировала только себя

Людям не понравилось, что на фото с Анохиной Елена Бушина отретушировала только себя
В своем Инстаграме бывшая участница "Дома-2" Елена Бушина опубликовала совместную фотографию с Айзой Анохиной. Поклонникам не понравилось, что свое лицо Бушина отретушировала, а про Айзу забыла.
AD
AD
Опубликовав совместную фотографию из салона красоты, Елена Бушина назвала Айзу Анохину своим "братом" и единомышленником. Однако подписчики Бушиной сомневаются, так ли крепка дружба дам, как она заявляет - поклонники заметили, что Елена не только выставила в сеть фотографию, на которой ее подруга получилась не слишком хорошо, но и отретушировала только свое лицо, при этом забыв про Айзу. Они высказали свои сомнения по поводу братства девушек в комментариях:

"Что-то у "брата" с правым глазом))), и с бровями)))"

"Лен, а почему ты свое лицо отретушила, а Айзы нет?"

"Зачем выставлять фото, где у подруги не айс глаза вышли?"

"Такая подруга, что выставила ее неудачную фотку.. С такими друзьями и враги не нужны"


А некоторые поклонники отметили, что девушки на этом фото выглядят очень похожими, хотя когда они не вместе, об этом ни за что не догадаешься.
Кстати, недавно Елена Бушина жаловалась, что никак не научится улыбаться зубами и на фото всегда получается не улыбка, а ухмылка. Как видим, пока ничего не меняется и Елена продолжает на фото оставаться неулыбчивой.
А вот Айза Анохина учит маленького сына Элвиса показывать зубки и он, по всей видимости, унаследовал боевой характер мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325