Меню

Новости

Поклонники Александра Реввы не могут оторвать глаз от его жены

Поклонники Александра Реввы не могут оторвать глаз от его жены
Шоумен Александр Ревва регулярно делится фотографиями своей супруги Анжелики. Популярность девушки настолько возросла, что в ее «Инстаграме» числится больше 300 тысяч подписчиков. Фанаты ценят в Анжелике естественность и умение выглядеть не как все.
AD
AD
На днях супруга шоумена отметила свой 31-й день рождения. Красавицу буквально завалили поздравлениями и пожелали ей оставаться такой же доброй и искренней. Кроме того, поклонники признались, что от Анжелики невозможно оторвать глаз.

«Космическая женщина!»

«Не отвести глаз от вас, Анжелика! Какая вы естественная и настоящая!»

«Ревва, тебе очень повезло с женой», - восклицают подписчики.
Сам Ревва не скрывает, что с супругой у них прекрасные отношения. Во всех постах, которые посвящены жене, шоумен всегда делает приписку «моя жизнь» , «мое счастье» , «моя любовь» , «моя судьба».
Александр Ревва старше своей супруги на 12 лет. В апреле пара отметила оловянную свадьбу. Тогда артист опубликовал нежный пост, посвященный Анжелике, и порадовал фанатом архивным снимком со дня торжества.

«Ангел мой, я поздравляю тебя с юбилеем нашей свадьбы! Спасибо за то, что ты сделала меня самым счастливым мужчиной во Вселенной! Спасибо за фантастических девочек, которых я обожаю, спасибо за все! Поздравляю тебя», – написал мужчина.

Анжелика и Александр воспитывают двух дочерей - Алису и Амели. Супруги обожают своих прелестных девочек и стараются проводить все свободное время с ними.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325