Меню

Выходные и праздники

Поклонники Disney смогут найти друг друга

Поклонники Disney смогут найти друг друга
Бывший инженер одного из развлекательных парков Disney разработал сайт знакомств для любителей фильмов компании.
AD
AD
Согласно The Sydney Morning Herald, новый сервис называется Mouse Mingle, и имеет отличительную черту. У портала довольно-таки строгие правила регистрации. Новые пользователи должны заполнить анкету, в которой нужно указать пол, рост, вес, телосложение, адрес и вредные привычки. Кроме столь требовательной процедуры регистрации, за аккаунт необходимо внести абонентскую плату. На ресурсе действует строгая рейтинговая система.

За такие строгие правила пользователям предоставляется личный и групповой мессенджер, возможность загружать фотографии и личные данные. Руководство портала также мотивирует участников делать снимки в «косплее» - костюмированном образе понравившегося персонажа.

Такие строгие правила рассчитаны на одиноких пользователей, которые любят обсуждать любимые песни и персонажей Диснея, делиться воспоминаниями о просмотренных фильмах и посещении Диснейленда. Учредитель портала Дейв Тэврес надеется, что его портал сможет стать сайтом знакомств для одиноких людей. «Я не из тех парней, которые гуляют по Диснейленду, чтобы познакомиться с девушками. Женщины не ходят там с флажком "Привет, у меня нет парня". Мне было сложно найти ту, которая будет любить Disney так же, как я», - поделился он.

Стоит отметить, что на данный момент у портала наблюдаются перебои в работе. Возможно, руководство пересмотрит строгие правила регистрации в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325