Меню

Новости

"Как-то все слишком": поклонникам Виктории Бони не нравится розовый цвет ее волос

"Как-то все слишком": поклонникам Виктории Бони не нравится розовый цвет ее волос
Известная актриса и модель Виктория Боня вновь опубликовала в своем микроблоге фотографию с розовыми волосами. Однако не всем ее поклонникам понравился этот цвет. Подписчики советуют девушке так больше не краситься.
AD
AD
Бывшая участница «Дома-2» выложила фотографию, на которой она позирует в жакете цыплячьего цвета, полупрозрачной блузке и джинсах. В руках она держит маленькую сумочку. Яркий макияж и окрашенные в розовый цвет волосы завершают образ.

Кажется, что придраться тут не к чему, ведь это привычный образ Виктории Бони. Да и розовый цвет ее волос уже порядком поднадоел (прим.ред. Вика выкрасила волосы еще поздней весной). К тому же, судя по корням, звезда не собирается снова к нему возвращаться и отращивает волосы. Однако нашлись те, кто провел все лето на даче и еще не видел Вику в новом образе. Они по привычке начали давать ей советы в комментариях:

«Вика, очень хотелось бы тебя видеть шатенкой!»

«Как то все слишком: губы, волосы, желтый цвет»

«Обратно в брюнетку!!! Блондинка не ваше»

«Красотка! Но цвет не ваш, к коже не подходит..»

«Цвет волос дешевый раньше был круче»

«Не надо больше так экспериментировать. Не крась в такой цвет волосы больше. Не идет он тебе. Совсем»


Продолжатся ли эксперименты Бони - неизвестно. Пока же звезда жалуется, что люди не знают её одежду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325