Меню

Новости

Поклонники не сразу смогли найти Кети Топурию на фото с подругой

Поклонники не сразу смогли найти Кети Топурию на фото с подругой
В своем Инстаграме певица Кети Топурия поздравила с днем рождения подругу. Правда, поклонники Топурии пришли в замешательство - они не сразу смогли понять, которая из девушек - их любимица.
AD
AD
9-го сентября у Кети Топурии был день рождения и ее подруга, Миранда Шелия, поздравила певицу в своем Инстаграме, опубликовав совместное фото. Вскоре Топурии представился случай ответить подруге взаимностью, причем с той же самой фотографией. Глядя на нее, поклонники певицы с удивлением обнаружили, что девушки невероятно похожи и даже заподозрили их в тайном родстве:

"Щас все на одно лицо... пластическая хирургия"

"Кети. я прямо не сразу поняла где тут ты))"

"Один и тот же хирург )"

"Как будто в зеркало смотришься"

"Вы так похожи, точно не сестры?"


Забавно, но при этом на подругу Кети Топурии, которая, по заверениям многих, так похожа на их любимую певицу, посыпалось множество нелицеприятных комментариев. Внешность девушки мало кому понравилось, хотя у нее и множество подписчиков:

[i]"Что за неудачная копия на Ирину шейк"

"Такая же утка как все. Фу!"

"Интересно, подружка и раньше была так на Кети похожа или под ее славу косит?"[i]
Даже вторичные половые признаки у девушек схожи - грудь у них обеих невелика. Недавно поклонники Топурии даже шутили на эту тему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325