Меню

Новости

Поклонники Олега Майами ждут его дуэт с рэпером L’One

Поклонники Олега Майами ждут его дуэт с рэпером L’One
Экс-участник телепроекта «Дом 2», певец Олег Майами продолжает экспериментировать в творчестве. Например, в Интернете его знают как участника популярного блога «Дневник Хача». А теперь Майами задумался о дуэте с рэпером L’One из команды Тимати.
AD
AD
Такая мысль пришла Олегу случайно, когда он встретился с рэпером во время репетиции. Совместную фотографию певец опубликовал в своём микроблоге с интригующей подписью: «Репетируем на одной базе, прячемся от дождя под одним зонтом. Может, дуэт сделать?!». Большинство поклонников тут же одобрило эту неожиданную идею.

«Было бы круто».

«Ты брутальнее выглядишь, чем рэпер в розовой кофте. А дуэт классный мог бы получиться, но вряд ли зайдет. Слишком разная аудитория».

«То чувство, когда встретились два классных исполнителя».

«Конечно надо, такие моменты нельзя упускать!».

«Думаю, получится клевый трек! Зажгите».

«Было бы круто, у Лёвы крутой флоу, а у тебя - вокал».

«L’One единственный рэпер, который по-настоящему чего-то стоит, мне кажется, ваша совместка будет бомбой».

«Уже ждём!».


Однако некоторые подписчики заметили, что Олегу далеко до уровня L’One и последний вряд ли согласится делать с ним трек. А кто-то и вовсе посчитал, что Майами померкнет на фоне слишком крутого рэпера.

Состоится ли этот дуэт, покажет время. Напомним, что Олег Майами уже имеет опыт сотрудничества с рэперами - с Бастой он записал песню «Последнее слово».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325