Меню

Новости

"Очень жаль детей": поклонники считают, что Джоли делает мальчика и из Вивьен

"Очень жаль детей": поклонники считают, что Джоли делает мальчика и из Вивьен
На днях Анджелина Джоли была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе со своим отцом, актером Джоном Войтом, и дочерью Вивьен. Поклонники актрисы не знали, на что обратить свой взгляд: на странный наряд самой Анджелины или на одежду девочки, которая напомнила им мальчишечью.
AD
AD
Всего пара фотографий, которые моментально разошлись по сети, вызвали столько же эмоций, как целая фотосессия. Памятуя о том, что старшая дочь Джоли, 11-летняя Шайло, предпочитает одеваться как мальчик, поклонники тут же углядели в 8-летней Вивьен то же желание - и их уже беспокоит такая тенденция:

"Снова фото и она опять в мальчиковом и обувь, это значит, ну нет, она больная мамаша"

"Есть шорты и рюкзачки-маечки девчоночьи и есть мальчуковые и они разнятся "

"Очаровательная девочка Шайло уже мальчик,то же самое происходит и с Вивьен. Очень жаль детей"

"Она тоже начала одеваться как мальчик... видимо пойдет по стопам своих сестер"

"Была такая девочка-девочка, в платьицах всегда..что у них там за воспевание принадлежности к мужчинам происходит,все хотят мальчиками стать?"


Действительно, Анджелина уже давно заявляла, что у ее старшей дочки пристрастия мальчика и она не препятствует ей, потому что считает это бесполезным. Возможно, такие же слова скоро прозвучат и в адрес Вивьен, хотя остается надеяться, что малышка просто берет пример со старшей сестры.
Не осталась без внимания и сама актриса, в последнее время пристрастившаяся или к черным балахонам, или просто к неопрятным и помятым вещам. Что сподвигло ее в последнее время выбирать такой стиль - неизвестно, но явно не семейные проблемы - по сообщениям инсайдеров, судебный процесс о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли приостановлен по инициативе актрисы. Что бы там ни было, поклонники не скупятся на обсуждение ее внешнего вида:

"Смерть с косой будто"

"Очередное фото и Джоли в балахоне, может она скоро паранджу оденет?!"

"Она же такая худая может из за этого она так одевается"

"Что за странные наряды у нее....крыша совсем съехала".


В общем, досталось и маме, и дочке. А для многих интернет-пользователей открытием стало еще и то, что известный актер, обладатель премии "Оскар" Джон Войт - отец Анджелины Джоли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325