Меню

Новости

"Слишком вульгарно": под осуждение попали эротические снимки Натальи Рудовой

"Слишком вульгарно": под осуждение попали эротические снимки Натальи Рудовой
Этим летом актриса Наталья Рудова публиковала в сетях немало эротичных фотографий в купальниках. Начало же осени она решила ознаменовать профессиональной, но тоже откровенной съемкой. Кого же она завлекает?
AD
AD
Новая фотосессия Рудовой пришлась по вкусу поклонникам, давно не видевшим профессиональных съемок от нее. Чувственный образ актрисы восхитил почти всех, кое-кто даже не сразу узнал ее из-за яркого макияжа, ведь в обычной жизни Рудова предпочитает естественность. Некоторые, однако, задумались, зачем Наталья так часто публикует откровенные снимки и даже предположили, что она так изголодалась по любви, что хочет заманить кого-то в свои сети:

"Сколько можно. Ведь ты классная и без этих фото"

"Слишком вульгарно( Не буду кучу нравоучений писать, но это слишком"

"Видно, что голодная женщина"

"Общение с Решетовой не прошло бесследно"

"Больше то нечего показать"

"Вы ведь талантливая, безумно красивая девушка, ну зачем такие фотографии?"
Хотя критики было не так уж много, Настасья Самбурская, которую многие считают дурно воспитанной, вступилась за свою подругу, начав оскорблять ее подписчиков, недовольных откровенными фотографиями. Самбурская явно считает, что любая женщина, обладающая красивым телом, обязательно выставит его напоказ в интернете и сама не пренебрегает подобными снимками. Правда, ее тело по вкусу не всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325