Меню

Новости

Поклонники считают, что постаревший Алексей Чадов не годится на роль романтических героев

Поклонники считают, что постаревший Алексей Чадов не годится на роль романтических героев
Актер Алексей Чадов часто делится с поклонниками фотографиями со съемок. Но на недавних снимках артист, по мнению подписчиков, выглядит уставшим и постаревшим. Фанаты заметили, что Алексей больше не годится на роли романтических героев.
AD
AD
36-летний актер Алексей Чадов покорил сердца зрителей ролью вампира Кости в фильме «Дневной дозор». Молодой, привлекательный артист получил огромную популярность. Своих поклонников Алексей ценит и часто делится с ними интересными моментами своей жизни: фотографиями с различных мероприятий, путешествий, даже снимками из фитнес клуба.

Но на недавних кадрах, по мнению подписчиков, Алексей выглядит уставшим или постаревшим.

«Очень уставший! Или постарел так сильно?»

«Вечеринки бесконечные, вот и выглядит помятым. Старше своих лет!»

«С таким лицом Алексей вряд ли сможет играть романтических героев!»

«На героя-любовника больше не тянет, очень постарел Леша!»
Алексей Чадов успевает участвовать в съемках фильмов, появляться в телевизионных проектах, воспитывать сына Федора. Возможно, именно такой ритм жизни послужил причиной того, что на фото актер выглядит уставшим и невыспавшимся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325