Меню

Новости

Поклонники советуют Виктории Боне отправиться в спортзал вместо лазерной коррекции

Поклонники советуют Виктории Боне отправиться в спортзал вместо лазерной коррекции
Виктория Боня выложила в сеть видео, на котором заснят процесс коррекции ее живота. Но подписчики известной актрисы и модели не оценили ее действия и посоветовали отправиться в спортзал.
AD
AD
37-летняя теле- и радиоведущая явно стремиться к идеальной фигуре. Так, например, бывшая участница проекта «Дом-2» в очередной раз направилась к специалистам, но в этом случае Боне захотелось подтянуть живот.

«Всегда хотелось подтянутый животик, наконец-то дошли руки и до этого!

Не всем подписчикам звезды понравилось, что их кумир приводит себя в форму с помощью лазерной коррекции. Некоторые поспешили отправить Боню за хорошей фигурой в спортивный зал.

«В спорт зал ходить надо»

«Надо спортом заниматься, а не подтягивать все!»

«Меньше вмешательств разных, больше спорта, здоровое питание и будет вам счастье!»

«А как же спорт? Мотивация закончилась?»

«Лучше вообще Святым духом питаться или Энергией Солнца! Что зря продукты переводить! И из спортзала не вылезать!»

«Только спорт и питание помогут! Надо усилия прилагать, чтобы был результат!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325