Меню

Новости

Поклонники советуют Екатерине Волковой увеличить грудь

Поклонники советуют Екатерине Волковой увеличить грудь
Актриса Екатерина Волкова, завоевавшая всенародную популярность ролью Веры в телесериале "Воронины", продемонстрировала, что может одеваться не только в домашние халаты и свитера, но в вечерние платья, однако поклонников не устроила одна небольшая деталь.
AD
AD
Макияж и укладка действительно способны творить чудеса и привлечь к женщине внимание окружающих. Екатерина Волкова поразила фанатов своим новом фото в инстаграме: звезда "Ворониных" превратилась из обычной домохозяйки в роскошную королеву в открытом вечернем черном платье без рукавов и бретелей.

Однако вместе с восхищениями актриса получила в свой адрес и долю критики: ценители женской красоты подметили, что Волковой не помешало бы сначала сделать пластическую операцию, прежде чем носить наряды подобного фасона.

"Екатерина, сделайте грудь"

"С грудью будет просто бомба"

"Шикарное платье, но грудь бы чуть побольше"


Некоторые подписчики были удивлены, что Волкова самостоятельно водит машину, без помощи шофера или мужа, как это принято у знаменитостей. Также любопытствующим не удалось выяснить, ради какого мероприятия актриса так шикарно нарядилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325