Меню

Новости

Поклонники насчитали у лошади Мадонны пять ног

Поклонники насчитали у лошади Мадонны пять ног
В среду Мадонна отпраздновала свой очередной день рождения и, судя по фотографиям, которыми она поделилась со своими подписчиками в Instagram, празднование прошло с шиком.
AD
AD
Однако одна из фотографий привлекала внимание фолловеров звезды намного больше, чем все остальные. На ставшем особенно популярным фото мы можем увидеть 59-летнюю певицу, облаченную в экстравагантное кружевное платье и шляпку, восседающую на белом жеребце.

Среди комментариев к фотоснимку можно обнаружить не только поздравления звезды с днем рождения, но и обсуждения самого коня.

«О Господи, посмотрите на эту штуку под лошадью, я сначала подумала, что это ее нога», написала одна из шокированных фанаток.

«Почему другая ее нога свисает так далеко – оооох, это не ее нога», пошутил другой комментатор.

«Почему у этой лошади пять ног?»

«Я действительно надеюсь, что это твоя свисающая нога!»
Сразу же послу публикации этого снимка, Мадонна запостила еще одно фото, демонстрирующее ее на лошади со спины. «Люблю эффектно появляться», подписала снимок звезда, отдыхающая в Европе вместе со своими детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325