Меню

Новости

Полина Гагарина получила «звонок из детства»

Полина Гагарина получила «звонок из детства»
Российская певица, занявшая второе место на конкурсе «Евровидение-2015», продолжает гастрольный тур по России. На сей раз она побывала с концертом на Родине своей бабушки в Саратове, где певица провела детские годы.
AD
AD
Полина родилась в Москве, но первые годы своей жизни она провела в Греции. Мать Полины — профессиональная танцовщица — в 1991 году подписала контракт с греческим продюсером на работу артисткой балета «Алсос» в столице Греции, Афинах. Там Полина прожила три года, и там же в сентябре 1993 года она пошла в первый класс местной школы. Вернувшись на летние каникулы в Россию, девочка, по настоянию бабушки, осталась жить вместе с ней в Саратове.

Приехав на гастроли в город детства, Полина не удержалась, чтобы не сходить в квартиру, где провела лучшие годы с бабушкой. Новые жильцы не только впустили певицу в квартиру, но и разрешили ей сфотографироваться. Эмоции Полины зашкалили все мыслимые и немыслимые пределы:

«Эмоций через край! Меня пустили в мою детскую квартиру в Саратове! Это было сумасшествие, ведь это совершенно незнакомые мне люди, но они были так добры и разрешили даже пройти! Там прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там я ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи.... А на фотографии МООООЙ красный телефон, его оставили и я , увидев его, радовалась так, как будто встретила кого- то очень дорого из прошлого... как же хочется вернуться в детство... на один денек... хоть на часок.. обнять свою любимую бабулю... и всё все ей рассказать...».
Судя по комментариям, певица дважды пыталась попасть в квартиру - до концерта ее туда не впустили. Видимо, пожилые люди, не разобравшись, не решились пустить постороннего человека. Но затем, когда им все объяснили, они впустили Гагарину и разрешили ей сфотографироваться в квартире детства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325