Меню

Выходные и праздники

Половина россиян смотрят чаще всего Первый канал и Россию 1

Половина россиян смотрят чаще всего Первый канал и Россию 1
Об этом свидетельствуют данные опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ). 62% опрошенных смотрят телевизор каждый день, 11% — 3-5 раз в неделю.
AD
AD
Опрос проводился 4 июня в 104 населенных пунктах среди 1,5 тысячи респондентов. 34% признались, что чаще всего смотрят НТВ, 19% — ТНТ. Всего 8% отметили, что не смотрят телевизионные программы вообще.

54% населения смотрят, в основном, новости, 49% россиян предпочитают художественные фильмы, 27% - развлекательные шоу и документальные картины.

Почти 60% опрошенных заявили, что исключают для себя возможность отказаться от телевидения в пользу других источников информации и развлечений, 29% отметили, что такую возможность допускают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325