Меню

Новости

Поскромневшая Майли Сайрус снялась для Harper's Bazaar

Поскромневшая Майли Сайрус снялась для Harper's Bazaar
Недавно сменившая образ скандальная певица Майли Сайрус снялась в фотосессии для журнала Harper's Bazaar и дала интервью, затронув в нем такие важные темы, как любовь и возможность быть самим собой.
AD
AD
Известно, что кроме прочего, вернуться к прежнему нежному образу ее сподвигла любовь, вероятно, поэтому Майли уделяет этому чувству много внимания в новом интервью, а также музыке. Недавно Сайрус выпустила клип на песню, названную "Малибу".
Помимо любви, в новом интервью Майли рассуждает о том, как важно не бояться быть собой, принимая себя таким, какой ты есть: "Вы должны иметь возможность меняться и быть теми, кто вы есть в любое время. Вы не должны быть привязаны к полу, возрасту, расе. Они не определяют вас."
Поклонники Майли очень рады изменениям в образе, а также соглашаются с ее словами: "это то, каким должен быть мир - принятие во всем"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325