Меню

Новости

После недавних трудностей Эвелина Блёданс пришла в норму

После недавних трудностей Эвелина Блёданс пришла в норму
На днях популярная российская актриса Эвелина Блёданс написала о том, что хочет быть цветком, пожаловавшись на крайнюю усталость.
AD
AD
Поклонники творчества Эвелины Блёданс могут быть спокойны. После этого признания и пережитых трудностей российская актриса театра и кино смогла восстановиться и прийти в норму:

«И вот я снова цветочек, и снова лепесточки расправились. Так розы полежав в холодной воде снова набираются сил и бодрости, чтоб снова радовать и радоваться», – так подписала артистка фотографию, на которой целует сына Семёна в губы.

Поклонники были счастливы увидеть кумира с прежним оптимистичным настроем и написали ей слова поддержки и благодарности за пример сильной женщины:
«Эвелина как же одной маленькой фразой можешь заряжать энергией меня подобных людей.Спасибо, спасибо!!! Цвети,радуй нас.мы тебя любим»

«Вы очень мудрая женщина и очень хорошая мама. Восхищаюсь вами»

«Эвелина, вы молодец. Я восхищаюсь вами. Конечно женщине хочется быть слабой, но силы даёт ребёнок, ради этого надо все преодолеть. Всех вам благ!»

«Вы, Эвелина, всегда для нас в образе свежей шикарной ароматной розы ) Просто будьте..Продолжайте радоваться жизни и радуйте нас, пожалуйста, Вы такая необыкновенная!»

«Эвелина,Вы многим людям дали пример,как жить и радоваться жизни с солнечными детками.Спасибо Вам и женского счастья!!»


Однако, оказались и те, кто не смог сдержать комментарии по поводу поцелуя. Но и здесь сторонники пришли Эвелине на помощь:
«Пошлятина какая, целовать сына в губы! Ладно бы дочь, но не сына!»

«Чтобы вырос Леонардо, целовать ребенка надо в губы, в попку и муСКУЛЫ, Но гарантий нет, увы...»

«Нормальные психологи говорят что детей можно и нужно целовать куда угодно, и как можно больше.»

«Пупсичкии же. Вырастут не будут целоваться. Я целуюсь-10лет,уже пацану. Думаю ну вот и все, скоро скажет :мам, привет, это моя девушка, познакомься»

«Детей своих можно зацеловывать хоть как, от таких рассуждений потом вырастают мальчики-сухари и не знают, что такое ласка»
.
Кто бы что ни говорил, но нельзя назвать артистку плохой матерью. Она всё делает для всестороннего развития ребёнка. Так, недавно Эвелина Бледанс познакомила сына Семена с классической музыкой, сводив на концерт в Московской консерватории, в котором сочеталась анимация Уолта Диснея и произведения великих композиторов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325