Меню

Новости

Прекрасные женщины старше 50

Прекрасные женщины старше 50
"В чем её секрет?" – первая мысль, приходящая в голову при взгляде на каждую из них.

"Рецепт её молодости", разумеется, в каждом случае свой: от хорошего пластического хирурга до позитивного мировоззрения.

Некоторые из них выглядят неправдоподобно молодо, некоторые вполне соответственно своим годам, а кто-то и вовсе заставляет поверить, в то, что возраст – лишь иллюзия.

AD
AD
Софи Лорен - 76

В возрасте 72 лет итальянская дива снялась для календаря Pirelli, и не потому, что ей нужно что-либо кому-то доказывать, а потому что все-таки уговорили.

“У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой – нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше.”
Джейн Фонда- 73

Актриса, политическая активистка, модель, писательница, гуру фитнеса – она словно прожила за одну жизнь несколько.

Выступала против войны во Вьетнаме и против сидячего образа жизни, колесила по Галактике в металлическом мини-платье и с пластиковым оружием наперевес.

Сейчас успешно воюет со старостью, продолжая активно заниматься фитнесом, и не без помощи пластических хирургов.
“Хотелось бы мне быть достаточно смелой, чтобы ничего не делать, но вместо этого я выбираю быть гламурной бабусей.”
Дебби Харри- 65

Одна из известнейших блондинок мира дружила с Энди Уорхолом, снималась у Питера Гринуэя и Дэвида Кроненберга, стала иконой стиля и исполняла музыку, которая не только стала символом эпохи, но и по-прежнему звучит актуально, спустя три десятилетия.

В возрасте 57 лет Блонди была очень убедительна в роли сексуальной фантазии Элайджи Вуда в фильме “Семнадцатилетние”, и за прошедшее с тех пор время особенно не изменилась.

“Все знают, что я делала пластические операции. В жизни случается масса ужасных вещей, зачем делать все ещё хуже и волноваться о старении?”.
Сигурни Уивер - 61

Дебютировала у Вуди Аллена в “Энни Холл” и уже через два года после этого вошла в историю кино как лейтенант Эллен Рипли.

В детстве из-за высокого роста и нескладности подвергалась насмешкам одноклассников, которым, возможно, впоследствии хватило ума основать общество “Идиотов и кретинов”, когда общественность признала актрису секс-символом.

Категорически против любых вторжений в свое лицо, потому что считает, что, во-первых, настоящая привлекательность приходит с возрастом, а, во-вторых, что инъекции Ботокса отрицательно скажутся на подвижности лица и, как следствие, его выразительности в актерской игре.
София Ротару - 61

За чередой пластических операций поп-дивы следит вся страна, но певица не стесняется того, что прибегает к помощи хирургов для сохранения цветущего внешнего вида и, наверное, очень веселится над тем, что некоторые приписывают его обращению к магам и колдунам.
Фанни Ардан – 60

Французская дива, над которой не властно время. Многие из её экранных и жизненных партнеров ушли из жизни или превратились в развалины, а она по-прежнему прекрасна, как и много лет назад.

Умывается по утрам кубиками льда, выпивает в день стакан сока из сельдерея, съедает две большие морковки и одно яблоко. Ни разу в жизни не была в спортзале.
AD
AD
Мерил Стрип – 60

Возможно, величайшая актриса современности, фигура и стать которой позволяют играть героинь, оценивающих юных красоток как “толстых девиц без чувства моды и стиля.”

Но лучше всего выглядит, бегая босиком по берегу моря под “Аббу”.

Пластика, ботокс? Зачем, когда Стрип, прыгая на кровати под звуки “Dancing Queen”, и так заставляет поверить, что старости не существует.

Из всех её секретов красоты – любовь к плаванью и уходовой косметике Tracie Martyn.
Анна Винтур – 60

Бессменный главный редактор американского Vogue с 1988 года, самая важная персона в мире моды и тот самый дьявол в Prada, которого сыграла Стрип.
Не скрывает своих морщин и, того и гляди, введет в моду и их.
Джейн Сеймур – 59

Плодотворная карьера: “Доктор Куин”, оригинальный вариант “Баттерстар Галактика” и роль подружки агента 007. Что ж, девушка Джеймса Бонда однажды – девушка Джеймса Бонда навсегда.
Остается невероятно привлекательной и молодой не без помощи блефаропластики, небольшого улучшения бюста и ботокса.
Королева Иордании Нур – 59

Урожденная Лайза Наджеб Халаби, вдова покойного короля Иордании аль-Хусейна, ставшая политической активисткой после смерти своего муж в 1999 году.

Участвует миротворческих конференциях по всему миру и выглядит при этом, как самая сногсшибательная голливудская кинозвезда.

Невероятно гладка кожа намекает на ботокс, но точно, разумеется, никто не знает.
Ким Бейсингер– 56

Одна из самых красивых и знаменитых кино-блондинок, ставшая настоящей знаменитостью благодаря эротическому хиту “9 с половиной недель”. В пятьдесят четыре снялась для рекламы анти-возрастной косметики Lancaster, в которой из-за увлечения дизайнеров “Фотошопом” выглядела значительно хуже, чем в жизни, со всеми своими морщинками у глаз.

Несколько раз обращалась к пластическим хирургам и ежедневно занимается спортом по полтора часа.
Татьяна Веденеева– 56

Всенародно любимая “тетя Таня”, чей светлый образ из программы “Спокойной ночи, малыши” стал одним из самых замечательных воспоминаний нашего детства.

По-прежнему само обаяние и свежесть. И удивительное соответствие собственному высказыванию: “Женственность это спокойствие”.

Источники сообщают, что дважды в месяц Татьяна устраивает себе разгрузочные дни, сидит только на обезжиренном кефире или яблоках.
AD
AD
Иман– 55

Богиня, которая никогда не постареет.

Из своих секретов красоты называет:
- постоянное использование солнцезащитного крема с фактором 50 (по совету дерматолога Патрисии Уэкслер, которая в свое время удивила темнокожую Иман такой рекомендацией);
- регулярные визиты к косметологу Мэйми Макдональд ;
- питательные маски для лица SK-II Facial Treatment Mask.
Мишель Пфайфер– 51

Нечасто встречающееся сочетание выдающейся красоты, таланта и хрупкости, способной преобразиться в самое опасное безумие, сделали ей звездой, чье сияние не померкло с годами и особенно ярко проявилось (к вопросу о звездах и вечной молодости) в “Звездной пыли”, где актриса пару лет назад блеснула красотой, затмевающей молоденьких партнерш по фильму.

На вопросы о секретах молодости отвечает беззаботно: “Все как у всех: тренировки, диета, счастливая семейная жизнь и хорошие гены. Я бросила курить, когда мне было тридцать, это весьма неплохо на мне сказалось.”.
Энди Макдауэлл– 51

Бывшая модель, ставшая кинозвездой не потому, что такая уж хорошая актриса, а потому, что трудно устоять перед её обаянием.

Заботливая мама троих детей, выглядящая рядом с дочками, как старшая сестра (на фото).

Главный секрет красоты – жизнь на свежем воздухе.
Шэрон Стоун – 51
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325