Меню

Новости

Равшана Куркова надела шлем, хотя знала, что он не спасет ее при падении в пропасть

Равшана Куркова надела шлем, хотя знала, что он не спасет ее при падении в пропасть
«Если есть на свете рай – это Краснодарский край!» - так известная актриса Равшана Куркова подписала свое фото из аэропорта солнечного города Сочи, куда она прилетела отдохнуть с друзьями несколько дней назад.
AD
AD
Отдыхает популярная актриса в премиальном комплексе «Роза Шале» на горном курорте «Роза Хутор» активно, периодически балуя своих подписчиков живописными снимками на фоне горных красот. Некоторые фото выглядят довольно захватывающе, что уж говорит об эмоциях актрисы. Вот она прокатилась на канатной дороге над горным ущельем, вот проходит полосу препятствий в подвесном парке приключений и даже летает на параплане, преодолев, по ее признанию, собственный страх и взяв новую для себя высоту.

Поклонники тут же выразили свое беспокойство:

"Этот шлем реально спасет при падении в пропасть?"

"Ого го!!!! Вот это смелость!!!"

"Каска очень поможет"

"Мамочки, как страшно!"

"Я тоже, перед тем как пройти по этому мосту, задала вопрос : "А это чем то поможет?", мне ответили: "Ну не повредит"

"А каска для чего,чтобы солнце не напекло?"
За безопасность Равшаны поклонники могут не волноваться, так как рядом с ней всегда находятся профессиональные инструкторы, а восполнить энергию после наполненного приключениями дня она может в тихой уединенной зоне отдыха «Роза Шале», где она остановилась в одном из 12 коттеджей премиум-класса. Многие столичные селебрити уже облюбовали отдых в горах именно за эту возможность разнообразить свой досуг различными активностями. Ну а те, кто жить не может без приключений, захватывающих дух, могут максимально дополнить свой отдых прогулкой на шикарной белоснежной яхте или проверить себя на выносливость, отправившись в индивидуальный поход в горы. Интересно, чем еще удивит нас Равшана? С нетерпением ждем новых фото из Сочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325